Виталий Донос

В Туле - приТУЛивают, в Сочи - СОЧИняют, в Гжели - отжигают. А у вас какие варианты есть?

Наталья

В Херсоне хер спят.

Вячеслав Федоров

А в Пизе ваще всё пропадает! ))

4Yngyz Tumaev

Масштабнее надо к вопросу подходить: Калымить на Колыме, чтобы сочиться жиром в Сочи, Прохохотать в Коми, чтобы уссаться от вина в Саках, Поворковать десятку в Воркуте, чтобы приехать в Сукко и обалдев от жары, спросить самого себя: "Как ои, суки, здесь живут?! "

Игорь Сторожков

В Екатеринбурге - Екатерин бурят.

Ек
Екатерина

В Моршанске -морщат, ну а в Питере сами знаете что.

Vera Gulyaeva

Мы на Донбассе живем как в 3D . Доживаем, доедаем, донашиваем.

Сергей Мартыновский

А про МоСКВу и говорить нечего. Там начало и конец слова вообще можно выбросить.

НЕ
Николай Ефимчук

В Суздале ссут.

Лена-Алена Еленова

В Бутово тож все хорошо!

Валентина А.

у нас в Щучинске приЩУЧИвают))

Ольга Пискайкина

В Петербурге -петердуют Санту.

На
Надежда

А в ВОпросАХ ВО и АХ как Отвечают ! )))