Sa
Sajidam

Что с нами будет? сил больше нет совсем....

Скажите пожалуйста что с нами будет? какие у нас трудности? и когда все это закончится? умоляю,. . так устала... совсем потерялась в жизни
меня зовут Екатерина 14.09.1993, мужчина- 17.03.1985

Светланка Гончаренко

Не вту лужу ступила.

Slavik Foros

зависит от вас

Makhach Varaev

Так уже все идет к разрыву в отношениях, Екатерина это понимает, но отказывается это воспринимать, как действительность, все еще надеясь на чудо, которое возвратит былую гармонию в ее душу.

Надежда Соловьёва

Бежать от него надо.. .
Он вампир, питается молодой энергией, а серьезных намерений не имеет.. .
Из-за него можно серьезные болячки получить.. .
Уже есть к этому предпосылки...