С:
Сергей :р

Хотелось бы узнать как ко мне человек относится и развитие отношений! Я 6 августа 1992 Он 17 июня 1991. Помогите.

Вова Vk

1. Строите полностью свой гороскоп, при известном времени рождения и его.
2. "Ловите момент" - неожиданный звонок, встреча, смс-ка.. .
3. Строите на этот момент гороскоп
4. Считываете информацию сравнивая гороскопы между собой

По развитию отношений тот же алгоритм.. .
1. Строите гороскопы
2.Определяете ключевые точки
3.Наблюдаете за ситуацией
4. События Вам нравятся - гармоничное развитие отношений, не нравятся - исправляйте.. .

Удачи Вам...