Юлия

я родился 29 апреля 1992 и хотел узнать о личной жихни в будущем?

Слава Дмитриев

"жихнь" закончилась.. . А личная жизнь, во многом зависит от нас, от того что мы делаем в тот или иной момент времени, и какие планы реализуем: свои, чужие, или те, которые нам навязывают масс-медиа, или случайные люди в подобных проектах.. . Удачи Вам!

Виктория

Ты б еще о сингулярности пространственно-временного континуума спросил)))))))))