Алёна Николаева

Помогите вспомнить как называется песня

Я смутно помню про что песня. Но в клипе когда девушка пела припев она вроде сидела на полу сзади неё был или дом или замок и она пела то что будет и воздухом и небом и всем чем захочет он. Буду очень благодарна если кто-нибудь подскажит исполнителя и название песни.

Спасибо большое. Да это была Евгения Власова. Спасибо я эту песню искала очень долго и наконец -таки нашла.

Ирина Бочарова

"ветром стать" -- исполнитель МАКSIM

Александр Лебедев

Евгения Власова Тут

Zaza Badurashvili

Евгения Власова - Я буду