Анастасия Долгова

Помогите, пожалуйста, найти детксую песню для утренника по описанию! Вспомнить не могу

Там песня для игры "Поход". Песня старая и там поётся : " Рюкзак возьмём, в поход пойдём, по морю ( что-то там) поплывём) . И в этой песне ещё пару строк и они каждый раз повторяются с увеличением скорости ( чтобы дети быстрей с каждым разом двигались) . Женщина поёт. Помогите, пожалуйста.

Нет, спасибо, но мне нужна именно та ((

Владимир Фролов

есть еще песня " У похода есть начало"

У похода есть начало,
А конца походу нет.
Мы дорог прошли немало,
Но огромен белый свет.

Припев:
Ты нигде, пожалуйста,
На белый свет не жалуйся,
Он переполнен тайнами
Необычайными.

Но не сделаешь ни шагу,
Сразу выбьешься из сил,
Если стойкость и отвагу
Ты с собой не захватил.

Припев.

Пронесем мы через годы
Все, что начато с игры,
Наши дальние походы
И веселые костры.