Наталья

про ГИА, удасться ли списать?

Сдаем гиа в другой школе, как думаете, стоит ли с собой брать мобильник? (репетиторша сказала, что если, что она на связи) .
Шпоры рднозначно напишу, а вот на счет мобильника? ? Удасться ли списать?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бери в любом случае, в карман, если не получится-ты ничего не теряешь, а получится-хорошо) но иногда мобильные телефоны изымают, так что лучше взять 2(любой старый телефон) , и оставить его в сумке, а если попросят-достаешь, и не надо говорить, что у тебя с собой типа нету, потому что тогда сразу понятно, что он в кармане