Абрам Бульбаш

Вообще реально списать на ГИА?

Павел Колокольцев

Конечно)) Только б неспалится))

Бектур Карасартов

у меня мама наблюдателем была при ней человек пять выгнали

Лёня Быченков

риторический вопрос

Marina Romanuk

Теоретически реально. Но на практике лучше не стоит. По двум причинам:
1)Спалят - выкинут вас оттуда
2)Нужно своей головой думать. А то спишите, а сами ничего знать не будете.

Мирель Чолпонкулов

Если до ЭГЭ это прокатывало, то на ЭГЭ - нэт. Наблюдатели не идиоты, сразу заметят и пинками под зад выпилят из класса.

Марина Бакулина

Возможно, но палево высокое. Если запалят, лучше повеситься.

Надежда Волкова

а если не зопалят они то жерать выходят