Ксюшка Лукичева

Кафе, где надо сдать телефон

Слышал, что в Москве есть кафе или чайная, где надо сдавать телефон на входе. Но не помню где видел, не могу найти.

фишка такая. Отключение от мира, интернета и т. д. с девушкой хочу сходить

Екатерина Семакова

А зачем тебе его сдавать? Чем он тебе не угодил?)

Толик Нурманбетов

А может оставьте телефоны дома и делов.

Панфилов Сергей

"В темноте". Слепые официанты, еда в темноте, все гаджеты и сумки сдаются в камеру хранения. Места надо заказывать недели за две. Около 5 вариантов меню на разный вкус.