Бектур Карасартов

может ли глухой кот начать слышать?

у меня белый глухой разноглазый кот, где-то слышала, что примерно через полгода своей жизни они могут начать слышать, правда это или нет ?

Максим Новицкий

У всех индивидуально) Надейтесь на лучшее)

Мария Мурашова

у вас кот ангорской породы, а они почти все глухие-особенность породы, но если родился с черным пятнышком-слышит с рождения. Глухой таким и останется, но не огорчайтесь, такие коты- особенные. Вы это поймете и оцените со временем

Елена Иванова

на вряд ли, чтоб он начал слышать. но ведь можно и так с ним общаться. он же нормально кушает, гуляет, спит. ему это не мешает, поверьте. у нас кошка была глухонемая, 10 лет прожила, но ни разу не мяукнула и не отозвалась на имя. и была вполне счастлива у нас. котик ваш вполне нормальный, и без слуха можно прожить.

Вячеслав Цой

у меня порода ангоская кот имеет разные глаза не слышит он будет слышать??? ответе пожайлуста!!!