Natalya

Мы разные? Слышавшие и Глухие? На сколько мы разные?

Вячеслав Б.в.

Слышащие. Да только тем отличаемся, что слышащие могут услышать то, что сзади говорят.

Маська Стоякина

У нас половина района глухих . тут у них завод и они так машут руками в автобусе, КОГДА между собой " разговаривают " , что даже перестаешь им сочувствовать ) Ля Ночка - все молодые сейчас ничего не слышат - в ушах наушники с громкой музыкой (((

Оксана Егорычева

С одной стороны, глухие не слышат звуков природы, а они также прекрасны как и виды, с другой стороны не слышат всего мусора, который с уст слетает. А это уже плюс. Ну и у природы все мудро, наверняка есть какая то компенсация за потерю того или иного чувства, как то подстраивается организм.
А внутреннее мировоззрение и так у всех разное. Вот как в магазине техники, вроде одной марки телевизоры стоят, а показывают все по разному.