Андрей Акимов

Если я красиво оденусь, прическу нормальную сделаю, какова вероятность что девушки сами будут ко мне липнуть?

Серебряков Илья

Не забудь мёдом намазаться чтоб липли)))

Светлана Зюзина

Эх, что ж вы все про внешние признаки?) Найдется и такая женщина/девушка, которой ты и без нормальной прически и дорогих вещей будешь нравиться!)

Елена Захарова

манекены тоже красиво выглядят, но девушек на их шеях не замечал)) ) Впрочем если выйдешь к тому месту где проститутки работают. То будут липнуть, но если кошель пуст, так же быстро и отлепятся )

Ирина Бочарова

Черт! Сказала бы я, но не могу.
Если коротко, сделайте, только не перегибайте. Для мужчины обязателен душ, приятный аромат, чистые руки, опрятная одежда со вкусом нейтральных оттенков. Понимаете, это роль девушки - быть красивой, вызывать восхищение. Когда мужчина разряжен как петух, это. мммм.... наводит на мысли.

И липнуть мужчина должен, но не девушка. Или вы шлюшку хотите?

Инна Трефилова

ни факт.. . девушки любят, чтоб их завоевывали. Делали важные поступки, были рыцарями...

Виктория Сорокина

Вероятность 0 %. Почему? Девушки любят ушами.

Екатерина Кляшторная

да. пробуй, экспериментируй. все в твоих руках.

Лена Богданова

И на гопоту вешаются, в трениках и спортивках, если язык подвешен. Можно не быть красавцем (красавицей) , но если общаться умеешь ---будут липнуть.

Анастасия Каминская

красиво это как ?

Танюшка Любимова

почти нулевая