Максим Вертипрахов

если сейчас на сайте девчонки которые любят кровь собачьи бои маньячки

ну что слабо подсказать где мне найти такую подружку.

Юлия Тарасова

не-е-е-е, родненький, я сразу мужикам горлышко своим большим ножиком перерезаю)))

Николай Биркин

Хм))) ) Странный вопрос у вас какой-то) Живодеров я думаю здесь нет)
Я не люблю кровь, не маньячка.
Но увлекаюсь пит-спортом) Питбули, гейм, кураж, ринг, кровные линии, питомники, матчевые собаки, техника ведения боя, профессиональные матчи, роллы - вот что я люблю)
Но судя по тому, что вы добавили к словосочетанию "собачьи бои", нам с вами точно не по пути))))

Елена Рогалева

ищешь суку, чтобы выставить на бои?)))