Светлана Дейлова

Кто из них выйдет победителем в собачьем бою?:

Armenian wolfhound gampr

Bullterrier

Виталий И Эльвира Кравчун

Ставлю на Гампра. Крупная и мощная собака - на первый взгляд.

Анна Карбовская

Никто, поскольку собачьи бои под запретом.

На
Настя

Между этими собаками боя быть не может, может быть только грызня, кто "победит" из них сказать сложно, ибо это зависит от очень многих факторов, ясно одно, ни для одной из них этот "бой" не пройдет без последствий, и собаки скорее всего очень сильно пострадают....

Андрей Додонов

Бои запрещены во-первых, во-вторых, только неадекват будет ставить собак разных весовых категорий, в-третьих, сама такая стычка будет зависеть от конкретных собак, в-четвертых, пострадать конкретно могут обе собаки.

Мария

не обязательно))

Ольга Малышева

Собак жалко... но думаю второй

Петр Колесов

Тут дело случая, гампр может взять силой и массой, но буль легче и ловчее, да и злости в нем поболее будет, если вцепится первым, то гампр может и не справится.

Rycik

Буль победит. Он ниже ростом, сразу нырнет под живот и порвет сухожилия на задних лапах.