Александр Леонов

через сколько щенок перестанет боятся и выйдет?

Иван Браголя

Чего боятся? Вашего фото? Я его скопирую и в бар поставлю, что бы лишний раз не заглядывать!

Надя

Не надо его беспокоить. Пусть посидит там где ему хорошо. Он в уединении.

Agap Тюряга Klaft

ты его только вчера купил, через неделю как минимум, а если будешь лезть к нему то вообще не перестанет

Алексей Лившиц

как только проголодается.

Св
Светлана

обычно щенки адаптируются быстро. Мой первый- в два месяца- я с ней часов пять подряд сидела, пока она осваивалась. Вторая- около месяца ей было- вообще сразу бегала за мной, когда я её оставила во дворе часа на три, потом пришла- она за мной бегала хвостиком. Быстро осваиваются. Если щенок постарше, месяца 3-4-5, то ему нужно более длительное время. Поиграйте с ним, он быстрее обвыкнется.

Екатерина Куколева

Наш полежал мин 20 неподвижно, когда принесли, а потом стал изучать квартиру. Щенок-ребенок, у него стресс-забрали от семьи, все незнакомо, нужно войти в его положение и набраться терпения. Ласково обращаться с ним, не пугать громкими звуками и резкими движениями. Как правило привыкают достаточно быстро. А что новое пугает-естественно.

Галина Иванова

недели через 2