Iogan Fon-Klyugenau

Вот открыл фотошоп нажимаю открыть фотографию открывается и вся область фотки серая что делать подскажи)))

Вот открыл фотошоп нажимаю открыть фотографию открывается и вся область фотки серая что делать подскажи)) ) Вот скрин Увеличить Подскажите что делать?

Эдуард Евстигнеев

На слой нажми...

Сергей Курченко

цвет фона, наверное стоит "серый! нужно заменить на белый или прозрачный

Азамат Саттаров

Судя по скриншоту - с файлом все в порядке. Только зачем вы смотрите зеленый канал?
И я б переходил на англ. версии. У русифицированных - часто проблемы в работе.

Денис Рябчиков

у тебя активна пипетка.. . не разгляжу, м. б. ты заливку сделал..