Надежда Макутина

Подскажите хорошею бродилку где можно лазить искать ключи выход стрелять желательно в помещении

снайпера прошла сталкер не нравится очень жду ответов

Кирилл Пикулин

ТОМБ РАЙДЕР перезапуск 2013 года. Игра очень даже не чего а грофа на высшем уровне.

Надежда Андреева

MediEvil должна понравиться, я сам не играл но народу нравиться!

Светлана Яковлева

Попробуй сыграть в "Neverending Light" Построено все на истории о группе научных сотрудников, отправившихся для археологических раскопок в заброшенные туннели. Там и мистика, и погони, и монстры - очень увлекательная игрушка))