Мария Синельник

какой путь установки указать чтобы установить garry's mod

я его запускаю а после картинки чувака с грави-пушкой появляется темный экран и все

Сергей Николаев

Путь установки ты выбираешь как удобнее тебе, гарисмоду пофиг откуда он будет запускаться! Одним словом куда хочешь туда и закидывай!

Ви
Виталий

Можно любой но если ярлык не будешь устанавливать то советую на раб стол

Nastya

Купи гарис в Steam и не парься, проблем никаких не будет вообще!