Дмитрий Гужва

не грузится контакт и некоторые другие страницы..

пару дней назад начали всплывать окна вконтакте рекламные, очень много.. и всякие сообщение типа : заработок внизу страницы. потом я установила AdGuard, для блокировки вслывающих окон. перестали всплывать. но вместе с тем очень плохо грузится сайт вконтакте. например, заходишь нормально, нажимаешь на что-то (группы, т. п. ) и не переходит.. грузится и не переходит. или становится вся информация становится по вертикали (типа как в мобильной версии) .

но другие сайты нормально все.

буду рада помощи. спасибо заранее

Сергей Романченко

возможно у тебя появился вирус

Ва
Валидол

нет тебе нужно было поставить adblock для своего браузера, этот не будет тормозить