Ириша Суровцева

подскажите номер в билайне для увеличения скорости мобильного интернета при достижении лимита?

Надежда Ткачева

Для подключения услуги «Продли скорость» 2 Гб достаточно набрать на телефоне команду – *110*312#, «Продли скорость» 1 Гб – *110*311#. Также абонент может самостоятельно подключить услугу на сайте «Билайн» beeline.ru, через Центр управления услугам