Маша

Как убрать закрашенную область на фото?

Имеется фотография, частично закрашенная, как убрать наложенный слой? необходимо увидеть фото целиком

Vera Gulyaeva

Слоями работает прожка PhotoMix, она может удалять слои, но пери условии, что слой имеет оттенок, тличный от подслойного изображения. Если этого окажется недостаточно, то в редакторе "Gimp" - есть функция "Умные ножницы" После некоторой практикуи их применения можно попробовать раздеть ваше изо)).. . Но всё это лишь условная редакция - ибо наляпать конечно проще чем разляпать

Аида Мамасадыкова

Никак, извращенец

Николай Грешонков

На фотошопе можно все

Принцесса Ночь

с помощью фотошопа.

Виктория К

Если не имеет прозрачности (что бы рисунок который снизу был хоть немного виден) - никак.

Сергей Васильев

Это уж чем закрашивали.... Часто пользуются фотопересъёмкой в инфракрасных или в ультрафиолетовых лучах с повышением контраста... это если закрашивали чернилами ...если же в фотошопе - никак.

Геннадий Буруян

Если документ сохранен без слоев - никак.

Игорь Игорь

Единственная возможность - если закраска на отдельном слое и фото сохранено в PSD-формате
Иначе никак, хоть как извращайся..

Бахтиер Джабборов

если это проект программы которая работает со слоями и сохранен в ней, то просто открыть в этой программе и удалить слой. А если она уже сохранена или экспортирована как результат в формат jpeg к примеру, то уже никак

Андрей Исайкин

Найти прогу для удаления слоёв если сохранено со слоями!!!!
А для тех кто писал "извращенец" - так может он хотел емаил чей-то зарисованный посмотреть? Такое тоже ведь может быть