Яна Герасина

у ребёнка повышенный уровень лейкоцитов в крови! На что стоит обратить внимание, если ребёнок не простужен?

Наталья Бакалова

лейкоцитоз признак воспалительного процесса в организме. если нет катаральных явлений необходимо более детальное обследование! ЧАЩЕ ВСЕГО ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.

Св
Светлана

на многое: через 2 недели повторите анализ.. Такое может быть при принятии антибиотиков. др. лекарств. При астатическом бронхите..

Александр Перминов

Стоит ребенка показать доктору так как повышенные лейкоциты показатель какого то воспалительного процесса, а точнее вирусное или бактериальное нам показывает лейкоцитарная формула