Александр Аксёнов

Какой уровень жизни в Хорватии?

Григорий Григорьев

К сожалению там трудности с работой. Даже имея образование очень трудно найти место.

Ру
Рус

нормальный, если купить виллу и пару мес в году отдыхать.. . другие варианты не ахти - работы там нет!

Ев
Евгений

Хорватия маленкая страна у ево ест Адриятичевкое море-више от 2000 км. Стандард живления виший но у Венгрийи и свим странам далше восточно. Очень красива страна, я часто там, живу 50 км далеко. Ранше войни то била моя страна.

Lev Fedorov

ничем не выше чем в россии.

Анюта Войтова

Чуть ниже, чем в странах ЕС, но немного выше, чем в России.