Александр Кондаков

Посоветуйте страну для переезда? Не снг. Нужен европейский уровень, американский подход к жизни, и прочие плюшки.

Как вам Польша, известно что-нибудь/ там на польском разговаривают или английский поймут? что-нибудь надо не сложное, но и с нормальным уровнем. может австралия или новая гвинея? и не особо теплое, умеренный климат, летом пляж, зимой елка. и где берут на жительство на првах раба? это тоже немаловажно.

да. что скажете о копенгаген?

Ан
Анка

Советую переезжать в Сербию.

Анна Горячева

Вас там ждут С распрострертыми обьятиями? ещё хотите жить в центре, чтоб вам дорогую машину дали, каждый день ресторан, кольцо с бриллиантом .а владычычей морскою не хотите стать ?

Серых Ирина

Приму у себя на правах раба ))) рабы нам не помешают ))))
Обещаю кормить и выгуливать )))

Екатерина Волхонская

В польше шляпа. к русским сами знаете как относятся. нормальной работы никто не даст. как, впрочем и нигде мигрантам не дадут нормальной работы, о каком "европейском" уровне вообще речь?) ) думаете, что в европе все купаются в деньгах? )
У меня много знакомых в Тай перебрались, продав квартиру и открыв там на эти деньги дело какое-либо. Никто не жалуется.

а перебежчики в европу в основном не сильно рады.

Андрей Сурняев

А можно узнать, как ты собрался туда ,,переезжать"
Допустим, Канада отвечает твоим запросам. И уровень жизни, и климат : Зимой -15, летом +30,+ 40. И каковы твои дальнейшие шаги?

Наталья Булгакова

Ага, щас, размечтался. Тебя там так и ждут с распростертыми объятиями. Держи карман шире. Прежде чем спрашивать, почитай про условия эмиграции и пойми, что хрен ты переедешь в лучшие страны. Там и без тебя все замечательно.
Из самых нормальных вариантов - только Чехия.

Victoria Eduardovna

Едь в Испанию или в Германию

Анна Сазонова

Сербия, Австрия, Болгария

Александр Бочаров

Европейский уровень и американское отношение к жизни - противоречат друг другу) Вообще же от самых разных факторов зависит - что планируете делать? какое образование? сколько начальный капитал?

я сам присматриваюсь к Аргентине. Там в большинстве городов, кроме столицы, можно жить вполне.

Андрей Румянцев

Здравствуй, троль!)))))

Елена Рогова

Тут и думать-гадать нечего. Езжай в Масквабад! Только там все свои пожелания, в том числе "немаловажные", обретёшь в одном флаконе!

Катерина Алемпиева

Билет купит, на что нибудь-и поедет.
Приедет - купит дом, машину (Бентли или Ролс-Ройс, ещё не решил какую) , а потом. . .

Ну придумает, потом что-нибудь.

Дмитрий Индюков

Азорские острова. Климат не жаркий, не холодный.

Ри
Ритулька

Нас везде ненавидят, особенно поляки (общалась) . Поедь-поедь в польшу, потом расскажешь)) ) Личный опыт (7 лет жила в германии).

Рома

Посоветовал бы Чехию, Польшу, Германию вот эти страны норм.

Андрей Буробин

Юг Австралии!

Ро
Роман

Иди на все 4 стороны тебя ни кто держать не будет

Татьяна Хритошина

езжайте в Индию.... хоть и грязно, зато анаша по забору растет, океан, свиньи, бабы, майонез....

Любовь Козлова

Украина-Одесса

Альберт

Везде трава зеленее и кормят лучше чем дома. Езжайте куда глаза глядят.

Сергей Чунту

В Анапу едть. Там некоторые русские))))))))))

Гаврила Навозный

В Чечню. Там милые радушные люди. Их там есть.

Юлия Кормилицына

Моя Вообразилия

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии
Болтают с вами запросто
Настурции и Лилии;
Умеют Львы косматые
Скакать верхом на палочке,
А мраморные статуи
Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,
Моя Вообразилия!
У всех, кому захочется,
Там вырастают крылья;
И каждый обязательно
Становится кудесником,
Будь он твоим ровесником
Или моим ровесником!. .

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии -
Там царствует фантазия
Во всем своем всесилии;
Там все мечты сбываются,
А наши огорчения
Сейчас же превращаются
В смешные приключения!

В мою Вообразилию
Попасть совсем несложно:
Она ведь исключительно
Удобно расположена!

И только тот, кто начисто
Лишен воображения, -
Увы, не знает, как войти
В ее расположение!..

Максим Гераскин

на правах раба с америкосским подходом? дык, Украина!
Европа опять таки! Почти)

Оксана

Европа "американос" на нюх не переносит... Так что, хотите "американский дух",то только там, где пока от них не рыгают- Грузия, Молдова, Балканы.. . А насчёт переезда где и не дорого и ВСЁ ЕСТЬ ...То конечно ИСПАНИЯ...

Лю
Любовницу

Канада. Есть иммиграционная программа.

Evgenia Gronina

Австрия

Лена Сиганова

М-да, света проявина, когда это Лондон стал страной? И в рейтинге " Топ 10 стран с самым высоким уровнем жизни" Великобритания уже давно не первая, неуч

Надежда Булкина

Так кто же вас куда пустит! Нет свободного передвижения на ПМЖ ни в одну страну.
ПМЖ в цивилизованной стране можно получить только за деньги.
10 стран, гражданином которых можно стать за деньги:
http://slon.ru/economics/10_stran_grazhdaninom_kotorykh_mozhno_stat_za_dengi-1028914.xhtml?utm_source=mail&utm_medium=tease&utm_campaign=economics

Ол
Ольга

В Словению.

На
Наталья

Исландия

Marina Romanuk

Лондон.
Почитай в интернете статьу:
"Самые оптимальные страны для переезда"
Лондон на первом месте.
Там легко развивать бизнес, да и жить)
Ещё были Дубаи и не помню х)

Михаил Волков

Германия, Австрия, Австралия, Латвия.

Наталья Алексина

А что скажете об основаниях на иммиграцию в ту или иную страну? Или вы - мировая знаменитость и все страны мечтают заполучить вас на ПМЖ?

Дархан

Это Грузия, подход к жизни Американский, из СНГ вышла, но правда насчет плюшек мне не ответить.

Кылычбек Исмаилов

А-ха-ха ))) - там куда ты хочешь - там везде негры уже заняли тёпленькие местечки )))
https://www.youtube.com/watch?v=ksmHb2_xIPA&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Alex Badan

Можно б на Кубу, ракеты протирать от пыли, или их уже нет там.. . Не помню...

Иоган Бах

Австралия.

Лиза Назарова

Бразилия норм

Анатолий Быков

если есть капитал то куда угодно, а ну тогда в сша

Сергей Птира

Белоруссия. Там дешево, и картошка есть, и по-русски поймут. А вообще это не патриотично и даже как-то по предательски покидать Родину