ПМЖ и недвижимость за рубежом
Так хочется уехать жить туда где круглый год лето....посоветуйте страну для иммиграции?
Надеюсь на адекватные ответы, потому как рассчитываю на бизнес-иммиграцию. прошу со своими дурацкими ответами не лезть.
Наверное правильно советуют Испанию (или её острова) -страна цивилизованная, Евросоюз опять же, но вот бизнес там вести сложно будет, как впрочем и в любой другой стране Южной Европы, очень много местных особенностей, менталитет то южный. Правда можно выбрать Каталонию-самая экономически развитая и богатая провинция Испании, но вот лета там круглый год не будет.. .
Но лично я бы не стал уезжать по бизнес иммиграции в Южную Европу, а так что бы круглый год лето-Австралия, про США не говорю-у России нет договора с ними о взаимной бизнес иммиграции.
Центрально-Африканская республика.
Татьяна Горбунова
Ну-ну, малярия..спид..чума..
о. Тенерифе (Испания) - остров вечной весны! Теплое течение гольфстрим поддерживает температуру 23-25 град. круглый год!!!
Татьяна Горбунова
Можно половить милых рыбок на острове..акулки)
Смирнов Максим
круглый год?! зимой днем редко до +19 доходит.
живу я в Испании
Эквадор
Татьяна Горбунова
И работать на бананы))
Австралия. Там к имигрантам вроде нормально относяться и есть возможность встретить Костю Дзю =)
Татьяна Горбунова
Дикие обезьяны..
Florida)
American Paradise))
Новая Зеландия.
Только там не совсем лето.. .
Скорее вечное межсезонье - не жарко, не холодно.
Только там не совсем лето.. .
Зимбабве - 26 градусов круглый год.
Татьяна Горбунова
Индейцы..проснёшься со стрелой в ж.
Экваториальная Гвинея - страна находится на экваторе, соответственно там где умеренная жаркая температура круглый год :)
запросто, на Карибы Вам надо! Получайте второе гражданство Гренады, Сент-Люсии, Антигуа и Барбуды, Доминики или Сент-Китс и Невис ))) Тут очень просто получить второе гражданство за 3-4 месяца всего
Почитайте об условиях https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/
Тут уже предложили остров Тенерифе, но можно выбрать и остров Гран Канария. Тепло всегда и зимой 23-25 и летом. Вечером прохладно и это приятно, если целый день бегать по городу, например Лас-Пальмас.