ПМЖ и недвижимость за рубежом

А Вам не хочется уехать из России???есть такое ощущение, что через пару лет..страна-то развалится!!!!

есть такое ощущение, что через пару лет..страна-то развалится!
Я уже уехал. Не жалею. В России ужасное обращение с гражданами. За границей всё по другому. Но есть патриоты которые считают что мы сами должны всё менять, а не сваливать, но я живу один раз, и хочу прожить её в достатке и благополучии. А не работать всю жизнь на исправление страны. Пусть это делает тот, кто на это учился, и кому это интересно.
Rahimjan Muradovic
Лучший ответ
Из России не хочу, а вот в Москву или Питер свалю скоро, там шлюх больше.
Erbol Kickboxer
Я лично не хочу, я и здесь не плохо живу, а быть вечным иностранцем там за границей не хочу. Когда то лет 30 назад я впервые попал универсам в Гётеборге и подумал - вот плохо, наверное таких магазинов я у себя на родине никогда не увижу. Но сейчас в моем городе универсамы по круче чем в Гетеборге. Не нашел себя на родине, считаешь, что там лучше - уезжай, слава Богу сейчас это возможно. Во всем мире люди валом валят в процветающие страны, но вот, что странно ни от кто из иммигрантов не ругает свою родину, будь это хоть Польша, хоть Буркина Фасо, а наши соотечественники вечно начинают все грязью поливать и выдумывать всякие небылицы. Оправдать себя хотят что-ли.
Тонущий корабль первыми покидают крысы....
Алексей Ткв
Я уехала, но у меня не было подобного ощущения, были другие мотивы.
Алена Иванова
раньше хотелось, щас нет... там тоже не сахар, здесь хоть родное все
да! все кто мог уехали
увы ты непрова неразвалиться)))) )
уезжать но куда?? ? идиотов везде много) )
Jika Ularbekovna
История не стоит на месте, что-то должно произойти... Пока уезжать не хочу!!!
я не из России, но мое государство давно развалилось (беспредел жуткий)
Ванга предсказала, что в 2040 году Россия станет мировой державой. ПОТЕРПИ.
Если развалится и уезжать не надо, будет часть Англия, часть Франция, часть Ебипет живи не хочу))))))))))))
да ну?? россия украина белорусия да и ваще все что было в ссср, мы все отсталые нации, и это факт, у нас пару лет до н. э. люди незнали чем жопу подтереть а в риме канализация появилась, или в крымской или турецкой войнах у нас были самопалы а у американцев винтовки, но живем же :)
я уже уехала из России в Англию