ПМЖ и недвижимость за рубежом
А Вам не хочется уехать из России???есть такое ощущение, что через пару лет..страна-то развалится!!!!
есть такое ощущение, что через пару лет..страна-то развалится!
Я уже уехал. Не жалею. В России ужасное обращение с гражданами. За границей всё по другому. Но есть патриоты которые считают что мы сами должны всё менять, а не сваливать, но я живу один раз, и хочу прожить её в достатке и благополучии. А не работать всю жизнь на исправление страны. Пусть это делает тот, кто на это учился, и кому это интересно.
Из России не хочу, а вот в Москву или Питер свалю скоро, там шлюх больше.
Я лично не хочу, я и здесь не плохо живу, а быть вечным иностранцем там за границей не хочу. Когда то лет 30 назад я впервые попал универсам в Гётеборге и подумал - вот плохо, наверное таких магазинов я у себя на родине никогда не увижу. Но сейчас в моем городе универсамы по круче чем в Гетеборге. Не нашел себя на родине, считаешь, что там лучше - уезжай, слава Богу сейчас это возможно. Во всем мире люди валом валят в процветающие страны, но вот, что странно ни от кто из иммигрантов не ругает свою родину, будь это хоть Польша, хоть Буркина Фасо, а наши соотечественники вечно начинают все грязью поливать и выдумывать всякие небылицы. Оправдать себя хотят что-ли.
Тонущий корабль первыми покидают крысы....
Я уехала, но у меня не было подобного ощущения, были другие мотивы.
раньше хотелось, щас нет... там тоже не сахар, здесь хоть родное все
да! все кто мог уехали
увы ты непрова неразвалиться)))) )
уезжать но куда?? ? идиотов везде много) )
История не стоит на месте, что-то должно произойти... Пока уезжать не хочу!!!
я не из России, но мое государство давно развалилось (беспредел жуткий)
Ванга предсказала, что в 2040 году Россия станет мировой державой. ПОТЕРПИ.
Если развалится и уезжать не надо, будет часть Англия, часть Франция, часть Ебипет живи не хочу))))))))))))
да ну?? россия украина белорусия да и ваще все что было в ссср, мы все отсталые нации, и это факт, у нас пару лет до н. э. люди незнали чем жопу подтереть а в риме канализация появилась, или в крымской или турецкой войнах у нас были самопалы а у американцев винтовки, но живем же :)
я уже уехала из России в Англию