ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую бы страну хотелось уехать жить навсегда?
В США, Сан-Франциско
Япония - мечта.
В сша, здесь много тихих уголков где можно жить спокойно и красиво.
Никогда я не уеду из России. Никогда, просто я пожил в других странах. Ты-то не пожил в веришь в виртуальное счастье? :)
в ту, где мудрые правители
и есть возможность зарабатывать очень большие деньги.
где народ самодостаточный благодаря мудрому управлению
Я бы на Кубе пожила, там, конечно не очень богато, но лица у всех счастливые, а в Гаване по вечерам все сидят в кафе на улицах, пьют кофе и коктейли, веселятся и танцуют. Танцуют зажигательно, равнодушным остаться невозможно. Недаром Хемингуэй большую часть своей жизни прожил на Кубе.
в Италию!!! или Нидерланды (Голандия))))
В ГЕРМАНИЮ!!!! Очень хочу!!!))) )
Но как вариант подайдут Швецария, Австралия.. .
Англия- на худой конец.
Давно у меня мысля такая зреет)))))) )
А вообше, хотя и не от хорошей жизни бежим, а я все равно Россию люблю!!!! Мне кажется если уехать, все равно тянуть будет.. . А может быть и нет
Англия- на худой конец.
Давно у меня мысля такая зреет)))))) )
На собственный остров (ну где тепло и нет политики...)
Хорошо, и без облочно ни где нет !!!Где родился, там и пригодился !
В Китай. Шанхай - моя мечта.
Япония.... жаль язык сложный, а так ещё и в Англию можно ^_^
В Швецию
В Россию!!!!
в спокойную, богатую, теплую, культурную!
В страну забвения...
В америку или АОЭ
Коста-Рика
украина! :)))
Грецию или Италию))))))))) ) Вот это страны....)))))))))
Сейчас в США (центр мира, туда где кипит жизнь) , а ближе к старости в Швейцарию, в одинокий домик в горах..
Москву
В Австралию, там тепло и снега нет.