ПМЖ и недвижимость за рубежом

Знакомые предлагают уехать жить навсегда в Белоруссию. Посоветуйте, как лучше быть: поехать или остаться в России?!

Нафиг Беларусь. из нее тут наоборот все валят, зачем переезжать-то? хорошо там, где нас нет. но точно не в белоруссии.
живу - знаю.
Райхан Садинова (Жабатаева)
Лучший ответ
Многие беларусы хотят бежать оттуда, а вы туда, где логика?
Самое лучшее что можно сделать в Беларуси - купить домик в совхозе и завести приусадебное хозяйство.
Андрей Сабадаш
все белорусы к нам прутся а вы к ним собираетесь? вас там ждут, ага...
Сейчас не советую (я сам из Беларуси) . Непонятно, что будет дальше со страной. Понятно только то, что из этой ямы мы будем выбираться долго.
Вовочка приходит в школу и говорит- Марья Ивановна я уезжаю в Америку. Там моя бабушка миллионерша ослепла, я буду всем ее богатством управлять
Учительница говорит - А пусть твоя бабушка там все продаст. Приедет в СССР все деньги сдаст государству, а государство будет ей платить пенсию, ее поселят в самый лучший дом пристарелых.
Вовочка говорит- Марья Ивановна, бабушка ослепла а не оху.... ла.
Конечно сваливай из России в Беларусь - та уровень жизни в 3 раза выше, все работают, алкашей нет, бродяг и проституток тоже, бедных мало, чисто - вобщем, как в Польше или в Прибалтике! а в России хули делать?
Определенно, уезжать не стоит, особенно сейчас. в Белоруссии ситуация более чем нестабильная.
Очень не советую сейчас ехать в Беларусь. Экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Приезжайте через пару годиков))
в белорусии очень тяжелое время.. мясо по килограмму на человека продаю.. зарплата средня70у. е.. призидент диктатор! зачем вам это??
вам решать
лучше в россии даже не сомневайся
А К