ПМЖ и недвижимость за рубежом

посоветуйте куда уехать жить из России?

Туда куда легче вот Пример
Канада- самый хороший вариант высокий уровень жизни экология хорошая и Канада на прямую зависит от иммиграции и она почти единственная страна в мире принимает иммигрантов (.А ещё принимает иммигрантов Австрия и Н. Зеландия)
Чехия -достаточно лёгкая программа иммиграции.
Венгрия-Покупаете квартиру (дом) -сразу дают ПМЖ во отличии других стан, но веггерский очень трудный язык.
Латвия -тоже самое что и Венгрия.

(Заинтерисовала информация пишите в личку расскажу поподробней про каждую из выше перечисленных стан и про их программы по иммиграции. _
Наталья Коннова
Лучший ответ
Чехию хвалят
на Украине прикольно.
в монголию
Туда, от куда до дому ближе
Little Life
В Германию
А есть возможность уехать в любую страну? Например, когда мы эмигрировали в Японию, то в России сказала одна женщина: "Нашли куда ехать". А родителей не выбирают. Поэтому мы и уехали в Японию. Если у тебя есть возможность выбора стран, то смотри, где ты сможешь найти работу, если есть дети, чтобы и им там было хорошо. И, конечно же, экономическое положение страны. Ведь нет смысла ехать в страны третьего мира, где вы будете жить в "шалаше".
Лера Шашова
только на Луну там налогов нет)))))))))))))
Akmaral Duisenova
в черногорию. я там уже 2 с лишним года живу и только рад))
Екатерина Третьякова расскажите о трудоустройстве
об особенности страны
получайте второе гражданство Сент-Витс и Невис и радуйтесь спокойной жизни на острове https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/saint_kitts_and_nevis/