Туда, куда пустят ;)
В любую страну, кроме СНГ, Северной Кореи, Китая, Кубы и черной Африки. Ну в исламские тоже не стоит, особенно женщине.
При хорошем английском и наличии подходящей специальности лучшие варианты - Австралия, Канада (если набираете нужное кол-во баллов, вам дают иммиграционную визу автоматически, а в США или UK такого нет).
ПМЖ и недвижимость за рубежом
куда лучше уехать жить из россии?
Стоит на палубе коробля еврей и смотрит в бинокль, Подходит русский и спрашивает : Ну и что ты ищешь, высматриваешь ?
Еврей: Смотрю где жить хорошо !
Русский :Хорошо там где нас нет !!!
Еврей :Вот я и смотрю и где же вас только нет !?
Еврей: Смотрю где жить хорошо !
Русский :Хорошо там где нас нет !!!
мечтать не вредно... .
живу в германии, вспоминаю ту, старую, добрую Россию... .
не сегодняшнюю... .
нищую и спившуюся....
не сегодняшнюю... .
нищую и спившуюся....
Хорошо там, где нас нет.
в Монголию
хорошо там где нас нет
В Америку, Германию)) )
Можно в Японию или Китай) )
я бы уехала поближе к морю или океану.. ну там кроме туристического бизнеса, не на чем заработать (( к сожалению.. .
а вообще мечта, найти богатого Араба из Арабских Эмиратов и всю жизнь прожить в ОАЭ))) ) КРУТЯК ВООБЩЕ))
Можно в Японию или Китай) )
я бы уехал с радостью в Европу, навсегда. скажем, в Германию. или Швейцарию.
На Шпицберген! Это за Полярным кругом в Ледовитом океане, острова Норвегии принадлежат. Въезд из России безвизовый (по каким-то там хитрым договорённостям) . Правда белых медведей в два раза больше, чем людей, и температура воздуха максимум 5 градусов выше нуля...
Туда где ИХ нет....)
Гондурас.
Германию, ФИнляндию или развлекаться в Америку)))
желательно по дальше
германия
Можно уехать в Италию.... Но там идиотские законы. .
Я бы уехала в Германию ибо в Америку.. .
Ну на крайний выбор в Турцию!
израиль))) гыы
Да кому мы там нужны....
В Германию. Это лучшая страна в мире.
На яхту в международные воды.