ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна для переезда лучше из перечисленных?
США, Канада, Германия, Франция, Чехия, Польша, Норвегия, Швеция, Финляндия, Китай, Япония
Польша
Юра Сафранович
Почему? Она же беднее Германий и Франций
А вам уже изо всех этих стран прислали вкусные джоб офферы, и вы мучаетесь сомнениями??
Татьяна Пупырева
а как же иначе?
Не тормози, окажи автору помощь, в меру своих сил!
Ответить невозможно. Надо, как минимум, знать, насколько Вы владеете языком той или иной страны, и какую работу с какой зарплатой вам в том или ином месте предложили.
Та, где вас ждут.
Руслан А
Эх, Ваня, Ваня мы с тобой в Париже нкжны как в бане пассатижи.
Татьяна Пупырева
ваши сомнения безосновательны.
Нет сомнений, что автора ждут всюду... кроме России. (Бывает!)
Тебе типа ВЕЗДЕ работу предлагают?!
Шоб я так жил!
Тогда выбирай себе КЛИМАТ по вкусу и по здоровью. (А для этого придётся учитывать ещё и конкретный ГОРОД в который зовут работать.)
.
По умному, надо бы ещё и законы всех 11 стран изучить, чтоб не нарваться нечаянно на что-то нестерпимое.. Но это ж УДАВИТЬСЯ можно, сколько мозги грузить придётся!
.
Да и кроме законов полно неожиданных неприятностей могут всплыть.
Я вот в детстве к Австралии примеривалась. Потом узнала, что там пауки - ЯДОВИТЫЕ (!).
На Канаду стала поглядывать. И только из книг И.Хмелевской узнала, про тамошних ядовитых МОШЕК.
.
Про США и говорить нечего. Страна определённо не для женщин.
Шоб я так жил!
.
Шахназ Нургалиева
Вот почему США не для баб??? Там можно и замуж выйти русской женщине.
США.
Для тебя лучшая-"У чёрта на куличках"
США, канада если средства.
Шахназ Нургалиева
Точно США или Торонто. Там хоть русских много.
Швеция
Конечно США. Тут без слов. И денег там платят много и жилье дают квартиру. И пособие по безработице большое. Тепло. Климат отличный. И чистота.
Про страны ЕС забудьте. Русские враги теперь там. И фины не пускают русских даже, как туристов.
Эдуард Павлов
он же тебе БРАТ, ты утверждаешь! Так и поговори с ним ДОМА, а не флуди тут...
Юра Сафранович
Все равно гуляя по Европе, прохожие не узнают что ты русский
Германия. У меня туда подруга свалила. Жить нравится. Возвращаться не хочет.
США!
Валерий Щемелев
Ну да. Хоть прилично и не зря все наши звезды там в Америке.
Добро пожаловать в Казахстан
США нужен английский только, большие зарплаты, красивая природа, больше возможностей, ЛГБТ куча но вы же не будете жить с ними в доме, была б моя возможность перестрелял бы всех.