Ayax

Помогите, пожалуйста, найти область сходимости ряда. (n от 1 до +бесконечности) (9^(-n) * ((2x-8)^2n))

Когда исследую сходимость ряда на концах найденного интервала (5/2 ;11/2), то по признаку Коши получается 1...как тогда определить входят ли эти точки - не знаю (

Наталья Наталья

Почитай учебник, может в будущем не придется на МКАДе стоять