Св
Светлана

Как будем спасать мир -предлогаю минуту мысленого пожелания благополучия всем и каждому? а ты что придумаешь?

мысль материально -если все на минуту подумают о хорошем бобром то мир станет иным -давай попробуем типо инет флеш моб в оговореное время -попытка не пытка !

Мария 89

пусть все дети будут здоровы!)))

Станислав Зимин

Я за радикальные меры, всех неблагополучных надо умертвить быстро и безболезненно.
Даешь эвтаназию несчастным влюбленным и оппозиции.

Ольга Ильина

Поддерживаю вашу идею. Еще можно добавить минуту прощения всех и вся для каждого и час для того, чтобы раскаяться в своих плохих поступках.

Юлия Влодавская

Давайте мысленно пожелаем чтобы подонки сдохли. Тогда будет всё благополучно.

Виталий Ламинский

Идея ваша отличная! Пишите обращение!