Slavik Foros

Что вы скажете своему малышу при рождении? Привет малыш ути пути, тебя ждут поедатели сердец взрыватели торговых центров

вых центров, бабы блядищи, полная несправедливость и разврат. Что ты скажешь? ой, мама да ебал я в рот ваш мир мне и тут заебсись. xD А что бы вы сказали?

Татьяна Лавренова

Какому малышу? Дети уже родились давно...

Алла Смирнова

моя дочь, когда училась в вузе и познала уже жазнь обмана, грязи, зависти, многим рассказывала, что выросла в сказке.... я к детям имела много и строгости и больше конечно любви и то что мне не дали родители, я им в детстве дала, поэтому они нас по сей день такими и считают... хотя меня уже меньше.... ООООО вот ещё один к кому больше не загляну в вопросы ДЕН... вероятно ещё и дебил.... просто дочитала вопрос....

Таня Балыкова

Чего так мрачно? Я Вообще говорить не смогу просто буду носиться по району и орать во всё горло от радости.