Надежда Волкова

как зарегистрироваться на портале госуслуг москвы если снилс привязан к другой учетной записи

Федя Вася

Для полноценной регистрации, с возможностью подачи документов в электронном виде, необходимо получить индивидуальный пароль лично. . Это обычно делается в "одном окне" Вашего районного ЕИРЦ.. . Для получения пароля нужен паспорт и свидетельство о получении СНИЛС. То, что он привязан к другой учетной записи, в таком случае, роли не играет...

Марьяна А

А, без СНИЛСа - не Человек ((
Была у меня Пенсионка, но, сайт номер не принимает - "обновите или оформите.. ", а если Начальник "не хочет", а самому некогда - (надож на хлеб зарабатывать и выживать), то раз Я старый - то Я - никто.. ((