Alexey К*******

Понос на нос, на жопу - насморок! Что означает эта поговорка ?

Дима Царев

скоро кранты от поноса))

Юлия Изюмникова

Эт не поговока, это местная сленговая присказка
Глупость одним словом.
А глупость она смысла не имеет.

** Поговорки - в них вековая мудрость..

Сергей Лепков

первый раз слышу такое...

Ок
Оксана

Приезжаешь в сервис, говоришь что надо отрегулировать клапана! (600 руб)
По другому-
Снимаешь клап крышку, кожух ремня ГРМ, покупаешь щуп и отжим (300-400 руб) замеряешь зазоры, и вытаскиванием шайб определяешь размеры. С помощью вычислений, узнаёшь, каких размеров нужны шайбы,
Ловишь такси, едешь в магазин (300-400 руб) покупаешь шайбы (8 на 40=320 руб) приезжаешь, меняешь старые на новые! Просто и дёшево до ужаса!!!

Елена Бабрицкая

Творчество быдла, которое не лишено чувствы прекрасного.
Из серии:
"Прикинем х. . к носу".
Короче, гегемон должен учить интеллигенцию культуре, а кухарка управлять государством.