Игорь Дмитриев

какая у вас особенность?

Катюшка Гребенникова

музыкально-творческая

Макс Б.v

Я не боюсь делать прекрасные глупости.

Валерий Большаков

у меня СТРАННАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Александр Савельев

Индивидуальность.

Макс Ловягин

быть честным во всем

Наталия Сушко

родимое пятно - клок седых волос на затылке... я таким родился

Виктория Осипова

Золотой! ) до кончика хвоста!)

Валерия Ш.

Если в физическом смысле, то отсутствие мизинца на правой руке. А в душевном все мы особенные.

Алексей Антипов

Мне нравятся беременные женщины. Они такие несчастные, со своей кургузой походкой, с какой-то радостью в глазах. Что удивительно, и печалью.
Кошки нравятся во время течки, когда старательно вылизывают своих злейших врагов: псов. И так старательно, что по моему мнению, они даже начинают мурлыкать.