Marie Iskra

Вы знаете, что в вас особенного?

Dghnmjygkl

да, доброта к тем людям, кто слушает рок)

Дарья Кудрявцева

Ничего 🙂 Я - всего лишь человек 🙂

Елена Юрова

Гены. Всё остальное - не выдающееся:)))

Наталья Василенко

Да я весь особенный

Одна Такая

Мы состоим из атомов, для появления которых когда-то давно должны были родиться и погибнуть звезды. Каждый из нас в начале своей жизни выиграл трудную гонку с миллионами других потенциальных будущих людей. Каждый из нас прошел свой, особенный путь до этого самого момента, который никогда никто не повторял и не повторит. 14 миллиардов лет всё во вселенной шло именно так, чтобы появился каждый из нас (а до этого?) . Лично я в моменты грусти представляю себе весь этот масштаб и понимаю, как ничтожны многие проблемы. И чувствую себя уникальной, особенной. И, вероятно, такая точка зрения и является одной из моих особенностей, но, пожалуй, обойдусь без списка их всех 🙂

Светик Гвоздичка

ничего особенного

Надежда Ильина

Моя особенность в том что я не стремлюсь быть особенным 🙂

Igor Igorov

Антикваринит:)

Па
Павел

когда ты спросишь что такого
особенного есть во мне
я засмеюсь и звон браслетов
моих разрушит города

Ина Чолаку

Я такая, какая есть, тем и особенная, как и все остальные впрочем...

Дмитрий Шатров

Мной восхищались выдающиеся мужчины- я настоящая женщина...