Алексей Малеев

Травники, которые помогаютлюдям, тоже с бесами имеют дело?

Андрей Ломов

чушь! низкий им поклон

Людмила Макеева

по чему такие люди очень часто верующие и для лечения часто используют молитвы
а вообще травы сами по себе имеют целебные свойства, без использования какой либо магии

Марина Першина

Мои предки из поколения в поколение лечили людей. Травы, пост, молитва... Мне же теперь кричат, что в аду сгорю.. . Спрашивается: зачем помогать?

Кристюша

Смотря какие травники, они тоже разные бывают. Вообще люди любых занятий могут как иметь, так и не иметь дело с бесами. Одержимость атакует слабых духом людей, когда их эмоции и сверх-идеи берут верх над благоразумием, самокритикой и человечностью. Ни один живой человек не может зарекаться, что безгрешен и полный хозяин своей воли и благоразумия, но если человек способен к покаянию и чистой молитве, то он может защитить себя от психической атаки болезни или чужого посыла.