Инна Богомолова

Скажите, судьи военных судов Российской Федерации обязательно имеют 2 высших образования - военное и юридическое & ?

Саша Иванов

Не обязательно. Это я точно знаю, достаточно юридического одного.

Татьяна

служба в армии обязательно нужна, а чисто юридическое образование или военное юридическое - это неважно. то же Интерпол и военная прокуратура.