Митрофанова Анна

на 99 коробка гремит с 1 на 2 скорость и с 3 на 2, а когда заднюю включаешь грохот аж машину трясет, в чем проблема?

коробка мененная, при смене масло новое заливали, и выжимной меняли. первый день тоже гремела, подтянули кулису и сцепление нормально стало, на следующий день все повторилось, подумали что опять сцепление расшаталось, затянули, но уже не помогло, грохочет как на старом грузовике

Ольга Валевич

смотри подушку коробки, возможно карданчик - заменить, масло проверь

Бакытбек Ныязбеков

смени автомобиль

Сергей Щеглов

В утиль пора)))))))))