Зюлькина Екатерина

Как узнать где выпущен автомобиль? Подробности ниже.

Автомобиль брал новый 2008 год, Тойота Камри. В РБ. Сказали Япония. Даже дали копию прохождения через таможню из Финляндии. Но по качеству сборки мне не нравится, а может сейчас они и в Японии так собирают. В России Тойоты стали собирать в 2007. Может где-то заложена инфа по этому поводу?

Taiger Vid

страна производитель стоит в ПТС.
смотреть оригинал (НЕ КОПИЮ)!!!!

Анюта !!!

Мне кажется в VIN коде должна быть страна происхождения.

Василий Трофименко

Ты не первый такой красавчик. Явно не в Японии. В салоне можно и битую купить машину. При траспортировке всегда казусы случаются. Ты думаешь, дядя Василий из гаражей, знает как там её надо было собрать?

Ри
Ритулька

На Финско-Японской границе много обманщиков-будьте впредь внимательнее !

Катя

По вин коду можно пробить, а так вполне возможно, что у нас собирают лучше. Есть примеры Опели БМВ нашей сборки лучше.

Борис Борисюк

в ПТС написано