!H
!!! Handsome !!!

Хочу поработать в полиграфии с гибким графиком

Объявлениий о ваконсиях в интернете мало, и те что есть неподходят. Если просто приходить в каждую типографию, и спрашивать есть ли шанс что возьмут? И как лучше звонить или прямо туда приходить ?

Так значит нету шансов студенту на дневном туда попасть? Все равно кем, могу менеджером

Иляна Селезнева

В типографию? Кем, печатником?
В типографии нет гибкого графика! Смена 12-14 часов за машиной. Потом ночные смены. Других вариантов нет.