Ма
Марина

Help!! Нужно придумать сказку..

Нужно придумать сказку, лучше смешную и ее надо будет рассказывать перед аудиторией (взрослой, конечно) . Фантазии и красноречия не хватают..

Агния Калинина - точно, спасибо, так и сделаю

Иван

Нового, Вы, конечно уже ничего не придумаете. Не примите за оскробление, просто всевозможные истории и сюжеты уже существуют. Так и Вы возьмите почитайте несколько сказок, рассказов небольших. Может они Вас вдохновят на написание сказки, плюс, посмотрите какой слог у сказки должен быть.
А еще лучше, как это делают постмодернисты, берите малоизвестную сказку, и переделывайте на новый лад. Можете взять ту же красную шапку и перенести ее в современный мир. Удачи в написании!