Евгения Игнатова

Где и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половину? Или знакомы уже? Ира - 29.10.69

Alex Klyuykov

Для того, чтобы посмотрел астролог - нужно написать еще часы и минуты рождения а также день. тогда можно проанализировать 7 дом натальной карты и в зависимости от его показателей (знак на вершине и планеты в доме, а также управитель и нахождение его в каком-то доме) сделать однозначный вывод.