Абдурашид Чиллаев

помогите составить индивидуальную натальную карту, плииз).

Место рождения : Казахстан, Кокшетау. Дата рождения : 4.05.1994. Время Рождения : 16: 20 примерно... Место рождения : Казахстан, Кокшетау. Дата рождения : 4.05.1994. Время Рождения : 16: 20 примерно..

Андрей Холопов

Ловите.. .
Солнце в Тельце, Луна в Рыбах, синтетический знак Скорпион.. . Асц в Деве Вам повезло. .

Наталья Андрушко

Карту можно и на сайте составить, интерпретация есть там. А дальше или изучать астрологию, читать книги, или если есть какие-то серьезные вопросы, обращаться к астрологу. Без уточнения карты точность ее относительна. Вариантов миллион, выбирайте, кто Вам нравится со всех позиций, и знаний, и цены, и личных качеств.