Гаджи Рашидов

Кто может составить натальную карту?

Оля Алиева

то что можно составить очень быстро - может и не быть Вашей натальной картой
Все данные которые поступят астрологу о Вашем прошлом - обязательно уточняются астрологом, и время рождения может затем отличаться от бирочного
И только потом карта интерпретируется
И составляется по ней прогноз

Геннадий

можно, но она платно делается

Екатерина

составить - не проблема.. . а кто вам ее трактовать будет? ..
....вот анализом точно ни кто бесплатно заниматься не будет...

Ирина

я могу, а где данные - дата, время и место рождения???