Владимир Ермолаев

Кто составит натальную консультацию?

Ребята, хотелось бы получить небольшую консультацию по совместимости натальных карт, даты вышлю на почту.
Заплатить не смогу, скайп - не смогу.

Но скажу большое спасибо.. .

Ляззат Чаймердинова

вопросы совместимости начинаются с интерпретации натальных гороскопов!
Только в них содержатся ожидания от партнеров по браку
Без этого совместимость по аспектам - просто недостаточна
Любые консультации по совместимости (синастрии ) я начинаю с натальных гороскопов (космограмм)

Татьяна

Заплатить ладно, это понятно, а отсутствие желания поставить скайп бесплатно - это лень, эгоизм, и по своей сути паразитизм, так как присутствует стремление заставить работать других, вместо того чтобы приложить минимальные усилия самостоятельно. . .
Например на проекте многие получают "небольшие консультации" совершенно бесплатно.. .

В таком случае читать гороскоп и тем более его рассказывать противоречит Законам Вселенной...

К2
Кирилл 222

В интернете есть сайт, адреса не знаю, Ищите сами методом тыка.