Ник Тумановский

Если можно, то просвятите пожалуйста в картах Таро по такому вопросу (смотрите внутри)...

Скажите, если на вопрос "Любит ли парень девушку? " выпадают последовательно Дама потом Король, то это значит, что нет? Что они означают в этом вопросе (если можно, то как-то поподробнее) ?
В моем раскладе выпали Дама Мечей, Король Кубков и 6 Посохов (перев).

Валерий Зимин

Любит, только ждет от вас первого шага (это как раз дама мечей и может означать) .
А вот шестерка перевернутая может означать измену, неверность.
Или просто ревность.
Я бы другим раскладом спрашивал такие вещи: "Вокзал для двоих"