ДТ
Дмитрий Тарабрин

Раньше сам хотел суицид совершить. Потому подумал, А зачем? Че доказать? Если есть руки и ноги надо радоваться!

Александр
Александр

ну если так думаете значит все прояснилось. потому что когда хочется умереть то не думаешь, о том что нужно радоваться мелочам

АА
Андрей Александров

правильное решение!!!

ИС
Илья Степанов

Кто-то без рук и ног умеет улыбаться.

Katerina
Katerina

А как быть, если думаешь, что ни на что не способна? Бесполезный человек.
Никому ничего не доказывая, просто удалить себя. Потому что от меня одни проблемы.

На
Настя

суицид не для "доказательства" чего либо совершают. А потому что жить невозможно далее и нет сил и смелости что-то делать. Экстремальная степень бегства...

Коля
Коля

Слабые духом, верой люди совершают суицид. Даже если вы потеряли абсолютно все в этой жизни, у вас все равно остается одна великая ценность - сама Жизнь. И в ней вы можете приобрести все заново.

Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Ну.. значит ты только оттолкнулся "от дна". Перед тобой открыта все еще дорога, радуйся. А кому-то в твоем возрасте уже не судьба) . Займись спортом, духовным развитием, психологическим совершенствованием, познанием мира, найди себе партнершу, создай семью, найди себе интересный способ заработка. Совершенствуйся, пока есть возможность.

ОЧ
Оксана Чулакова

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»

Похожие вопросы
Одноклассник раньше обращал внимание, а теперь нет, а я его полюбила че делать?
У меня нога длиннее руки! Че делать?
парни... что вы подумаете если у девушки выцарапано имя парня и несколько порезов на руке... (не попытка суицида)
а у вас есть такой человек с которым бы вам хотелось провести всю свою жизнь? только не отвечайте сразу, хорошо подумайте)
Че лучше потерять ногу или руку?
Че лучше потерять ногу или руку???
К чему снится, что хотели наложить гипс на руки и на ноги?
лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого так ли это?
Мне 14 лет, руки и ноги худые (Не совсем конечно, но хотелось бы большего).
Ну и че б вы хотели, чтоб вам само в руки упало?!))